Подскажите пожалуйста,я в отчаянии(
Подскажите пожалуйста,я в отчаянии(я скрыла фото на компь.тере.они были в папке.но я скрыла имено фотки, папаку нет.
сейчас у меня в св-ах папки не хочет восстанавливать эти фото(я не знаю что делать(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываешь Сервис - Свойство папки - вид. СНЯТЬ флажок с Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) . И переклюсить кнопку Скрытые файлы и папки на Показывать скрытые файлы и папки. А еще лучше скачать программу Total Comander. Там все файлы по умолчанию отображаются.