Подскажите пожалуйста, Я включаю браузер и у меня появляется реклама порно и просит отправит смс. как её убрать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или переставьте дату на год вперёд или назад, перезагрузитесь и верните дату в исходное состояние! Или восстановлением системы! И ещё, от этого обычно помогает утилита DrWEB_CureIt
Гость
.включи восстановление системы Выбери день до вируса.. . И ладушки.
Гость
самый простой способ сделать восстановление системы например на вчера, после чего просканировать антивирусом.
Гость
Меньше лазить по порно сайтам!! ! А так поставь антивирусник желательно Аваст и запустить проверку всей системы.. . он такие червяки на раз ловит!
Гость
Антивирусом.