Подскажите, пожалуйста: меньше br больше 1. можно ли сделать так, чтобы печать документа шла с нескольких открытых документов? меньше br больше Наприм
Подскажите, пожалуйста:
1. можно ли сделать так, чтобы печать документа шла с нескольких открытых документов?
Наприм
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. что значит на печать одновременно? принтер все раано печатать будет поодному листу! послать можно, они станут в очередь 2. насчет изменения можно, но как точно незнаю - и невижу смысла, ну если толоко вы всегда печатаете несколько копий, ведь все равно придется изменять