Подскажите пожалуйста! Будет ли работать в России телефон, купленный в США?

Подскажите пожалуйста! Будет ли работать в России телефон, купленный в США?телефон Нокиа N900, интересует очень- подходит ли слот для сим-карты нашим симкам.
И еще- перепрошивка- нужна ведь только для русификации?
Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде в сетях 3G не будет работать-у них другой тип 3G.
Гость
ничего ненадо разблокировывать. В настройках надо поменять частоту приема.
Гость
Усли разлочить от оператора то будет.
Гость
Budet esli ego razblokirovat....Obichno kompanii privjazivajut ih svoimi kodirovkami.No kuplenij v rosii rabotaet v США