Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!!!
Как можно изменить схемы управления электропитанием переносного компьютера под управлением системы Windows XP?
Раздел Advanced Settings (Дополнительные настройки) системы BIOS.
Раздел Power Options (Электропитание) панели управления.
Раздел Power (Электропитание) в Administrative Tools (Администрирование).
Вкладка Configure Power Settings (Настройка параметров электропитания) в служебной программе Computer Management (Управление компьютером)
Какие два типа интерфейсов при использовании переносного компьютера позволяют достичь степени расширяемости такой же, как у настольных компьютеров?
CardBus
карта PC Express
ISA
PCI
Что необходимо выполнить перед началом настройки состояний управления электропитанием при использовании системы Windows XP?
Перед использованием функций управления электропитанием ACPI необходимо настроить режим управления электропитанием APM в BIOS.
Перед настройкой функций управления электропитанием в Windows XP необходимо задействовать функции управления электропитанием ACPI в BIOS.
Перед настройкой функций управления электропитанием в Windows XP необходимо отключить режим управления электропитанием APM в BIOS.
Необходимо задействовать режим управления электропитанием ACPI в BIOS перед использованием средств администрирования в контрольной панели Windows.
Зачем используется регулировка мощности процессора в переносных компьютерах?
Снижает потребление процессорного времени пользовательскими приложениями.
Снижает потребление электрической энергии и уменьшает количество тепла, рассеиваемого процессором.
Снижает потребление ресурсов центрального процессора системными приложениями.
Устраняет потребность в повышении тактовой частоты процессора переносного компьютера.
Для каких двух устройств возможны отдельные настройки параметров отключения при бездействии переносного компьютера? (Выберите два ответа)
центральный процессор
жесткий диск
вентилятор
монитор
плата беспроводного сетевого интерфейса
Какие три устройства используются я интерфейсами USB или FireWire? (Выберите три ответа)
видеокамера
адаптер переменного тока
карта PC card
принтер
сканер
модуль ОЗУ
Назовите поколение стандартов сотовых телефонов, в котором впервые были реализованы функции отправки и получения текстовых сообщений, фотографий и видеороликов.
первое
второе
третье
четвертое
Пользователь подключил цифровой проектор на порт внешнего монитора переносного компьютера, однако проектору не удается найти сигнал RGB. Что предпринять пользователю для решения проблемы?
Подключить проектор на порт s-video.
Нажать на функциональную клавишу переключения потока видео на внешний монитор.
Попробовать подключиться к другому переносному компьютеру.
Попробовать подключиться к другому проектору.
CardBus
карта PC Express
ISA
PCI
центральный процессор
жесткий диск
вентилятор
монитор
плата беспроводного сетевого интерфейса
видеокамера
адаптер переменного тока
карта PC card
принтер
сканер
модуль ОЗУ
первое
второе
третье
четвертое
Подключить проектор на порт s-video.
Ответ(ы) на вопрос:
ну у Вас и аппетиты, а спать то мне когда?