Подскажите, пожалуйста, что делать с мышкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск --> Панель управления --> Мышь --> Параметры указателя --> Задать скорость указателя или посмотреть тоже самое в утилитах которые шли с мышой
Гость
На глянцевой поверхности работать не будет, только на старой полировке
Гость
ППц мышке)) ) тебе крысу надо))
Гость
Если имеется ввиду компьютерная мышь - то ее нужно взять в правую либо левую руку и плавно водить по рабочей поверхности - при этом курсор на экране будет двигаться синхронно - при нажатии на кнопки на мышке нажатия передаются в компьютер. Если речь идет о живой мышкой - то ее нужно кормить - убирать за ней - играться. Удачи в освоении мышей.
Гость
В панели управления- мышь - чувствительность накручиваем ( мож помож)
Гость
подружить с кошкой))
Гость
сьесть ее)))
Гость
Выкинуть.
Гость
скормите кошке
Гость
управлять и клацать.