Подскажите пожалуйста что лучше xbox360 или Sony PlayStation 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SPS3 мне много больше нрав! пусть и стоит дороже, но круче! и графика супер
Гость
Зависит от твоего бюджета. 3яя сонька не чипуется. диски стоят бешенных денег. в остальом она предпочтительнее.
Гость
Консоли идут почти на равном только PS3 чуть мощнее а игры на X-BOX 360 дешевле и разнообразнее
Гость
xbox 360