Подскажите пожалуйста что может быть...

Подскажите пожалуйста что может быть...Я выхожу в интернет с помощью модема AnyData skilynk, хотела скачать игру с сайта http://www.emugames.info/sony-playstation/670-need-for-speed-3-rus.html, запустила скачивание через download master, после двух часов нахождения в сети происходит разединение, после возобновления сети ни одна загрузка не возобновляется ---значит сайт плохой????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит докачка не поддерживается. См. настр.
Гость
Если после попытки возобновления скачивания долмблоад пишет "Файл отсутствует на сервере" значит не скачаешь
Гость
Греши на сайт... не все они дают возможность"докачки"...а модем тут нипричём!
Гость
качайте без download mastera