Подскажите пожалуйста, что можно сделать с МФУ Canon MP140?
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с МФУ Canon MP140?Кончилась краска в картридже, пару раз заправлял, но после третьего раза он перестал распознавать цветную краску.И перестал работать сканер. Что можно сделать? Возможно ли настроить его хотя бы на работу только с черной краской?
Ответ(ы) на вопрос:
Кнопочка с красным кружочком и треугольничком внутри... Нажми и держи её так сек. 30-40...Он вообще перестанет у тебя определять уровень чернил и начнёт работать.. . Он определяет картртдж как пустой-и говорит что его нет!
отнеси в сервис а в настройках такой вариант должен быть ----"на работу только с черной краской? "
Там сброс кнопку нажать надо ток не помню какую в инструкции поищи