Подскажите пожалуйста ,что общего между информационным пространством и образовательным пространством? В чем разница? меньше br больше
Подскажите пожалуйста ,что общего между информационным пространством и образовательным пространством? В чем разница?
Ответ(ы) на вопрос:
общее в пространстве. понятия чисто филосовские, можно говорить много, определения нет. информация - вещь широкая, и не определяет что-то конкретное, образовательное пространство несколько уже и конкретней по отраслям и знаниям (наукам) , имеет свои границы, понятия, норма и др.
informacionnoe daet prosto informaciu... a obrozovatelnoe, poleznuiu informaciu!