Подскажите пожалуйста,что сделать что бы игры не тормозили.Может удалить все фильмы на компе?

Подскажите пожалуйста,что сделать что бы игры не тормозили.Может удалить все фильмы на компе?Или что то другое,я не понимаю ничего в компьютерах,но хочется поиграть,Может что то с видеокартой,как исправить ошибку???Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой комп, что внутри? Может надо менять железо, если это еще возможно.
Гость
Выложи свои хар-ки компа тогда и подскажем
Гость
да попробуй поставить новые драйвера и смотри чтоб локальные диски не были полностью забиты