Подскажите пожалуйста, что такое REPACK и стоит ли качать такие игры? Что из софта пригодится для них? СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется что стоит. репак это облегченная версия самой игры из которой вырезаны не нужные файлы такие как иностранные языки сторонний софт демки а еще иногда сжимаются видео ролики. из софта же необходимо будет DEAMON TOOLS (виртуальный привод для монтирования образа диска)
репак - сборка игры энтузиастом хакером. Репаки не всегда бывают качественными. Зачастую бывают серьезные баги. И неудивительно, приходится беребирать кучу сложного чужого кода. Лучше и с моральной и с логической точки зрения играть в лицензионные игры. Качать репаки не только неразумно, но и не законно
стоит