Подскажите,пожалуйста,что творится с моим компьютером и как это исправить?
Подскажите,пожалуйста,что творится с моим компьютером и как это исправить?Помогите, пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
снеси AusLogics Visual Styler либо вручную потереть C:Program FilesAusLogics Visual Styler*.* и themehelpersvc из автозагрузки
эта ошибка свдетельствует о том что нужно обновлять свою ос и проверить тестом память Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> в рамке Быстродействие кнопка Параметры -> Предотвращение выполнения данных -> или поставить галку включить DEP только для основных программ и служб Windows или при установленной галке включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже нажать кнопку Добавить и указать путь к программе, вызывающей проблему почистите контакты планок памяти можно обыкновенным ластиком и обязательно обновите ос при установке ос можно установить любую версию ос только надо этот раздел куда вы ставите ос отфарматировать
Только переустановка виндоус. Что за программа способна удалить все содержимое Program Files? - это скорее всего вирус. Установить можно и эту версию винды. Для надежности - надо провести полное форматирование диска С (потеря всех данных на С - будь аккуратна) и заново поставить виндоус. Вероятность, что все наладится 99%
переустановка винды
А откатиться на более раннюю точку восстановления пробовала?
переустанавливай винду.. . если не поможет -форматируй диск и снова устанавливай-верный вариант.
переустановка Винды поможет
переустановка винды поможет. Оперативу что то перегружает.