Подскажите пожалуйста!Чтоб скачивать электронные книги,нужно установить какую то программу чтоб их читать или что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно присылают прогр. или плагин для чтения.. а прога зависит от формата книги, обычно формат pdf а прога-Adobe reader
Гость
не надо устанавливаить программу
Гость
Ели .djvu - то используй WinDjView .pdf - Foxit reader, Adobe reader
Гость
Foxit reader