Подскажите,пожалуйста,девиз к названию позитив (название класса)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы команда Обана, Мы не банда, не шпана! Мы команда Обана!
Гость
Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! Наш девиз четыре слова - НЕТУ ДЕНЕГ НАМ ХРЕНОВА. Герман Титов - не первый, зато жив и здоров.
Гость
"мы всегда на высоте" ) Или "с нами не соскучишься" ) тип того. удачи
Гость
Улыбайся______Развлекайся. Не грусти, а веселись! Позитивом зарижайся! И все будет зашибись!))))))))))))))))))))))))))))