Подскажите пожалуйста драйвер на этот принтер: Xerox Work centre PE16e

Подскажите пожалуйста драйвер на этот принтер: Xerox Work centre PE16eПодскажите пожалуйста драйвер на этот принтер: Xerox Work centre PE16e
мне нужно там где сразу нажал и сохраняй данные в компьютер Пожалуйста.
Я Вам буду очень рад!
Зарание благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а операционную системы мы гадать должны ... виста xp mac виндов 7 дрова то разные уважаемый
Гость
эт тебе не драйвер нужен а пакет приложений.. . драйвер это то что помогает тебе и железяке втоей понимать друг друга.. . и не для принтера а для МФУ как я понял.... бери ридер или еще что найдешь.. . тебе проги для сканирования нужны как я понимаю...