Подскажите, пожалуйста, если несложно.

Подскажите, пожалуйста, если несложно.Как подключить микрофон на компьютер для караоке? В выход на задней панели я вставила, но в колонках звука не слышно, т.е. музыку слышно, а микрофон нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На системном блоке сзади есть порты: один для наушников, второй - для микрофона, для стерео системы и т. д. Нужно подключить микрофон в свой раздел, а ели установлена программа Realtek HD то после того как подключили в порт выбираем микрофон и поем караоке пока не надоест!
Гость
Пуск -> Панель управления -> Звуки и аудиоустройства В рамке "Громкость устройства" кнопка "Дополнительно" Там со столбца "Микрофон снимаете галку "Выкл. " Далее настройте громкость по желанию.
Гость
На системном блоке есть два порта: один для наушников, второй - для микрофона.
Гость
Нада через спец проги в микрофон арать (подробнее 8703346)
Гость
на панели рядом с часами найдите динамик, два раза щёлкните, выскочит большое окно. там будут и звук и микрофон. галку с микрофона снимите.