Подскажите пожалуйста есть программа которая могла бы у величить скорость скачки на utooret
Ответ(ы) на вопрос:
Покупай тарелку и вперед для справки у соседа скромно 49.5 метров за 8секунд скаска но дело в другом ЗА ВСЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ
общеизвестная, это не увеличение скорости инета, понятно что это бред всё http://half-open.com/home_ru.htm 200 поставь нормально будет
нет такой программы - выше головы не прыгнешь .. сколько провадйер тебе дает - такая максимальная и будет
да такие есть, но в 99% случаев - это вирусы