Подскажите пожалуйста это IPHONE ???о подборка ?
Подскажите пожалуйста это IPHONE ???о подборка ?подскажите пожалуйста это IPHONE ???о подборка ? IPHONE CECT i9 DUAL SIM dual bluetooth touch screen http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=gtYf1rV45Ic на 2 сим! и 2 bluetooth !!такого точно нету IPHONE !
Ответ(ы) на вопрос:
это не iphone)
Нет. Это не IPHONE. Как я знаю это телефон фирмы CECT, которая выпускает телефоны похожие на известные модели и они зачастую для CDMA операторов.