Подскажите, пожалуйста, фонетический разбор слов отвлечься, рассмтривать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атвл*эч*с*а а - гл, безуд, т- согл, тв, глух в-согл, тв, звон л*-согл, мягк, зв (сонор) э- глас, удар ч*согл, глух, мягк с-согл, мяг, глух а - глас, безударн. расматр*иват* р-согл, тв, зв (сонор) а-глас, безуд с-согл, тв, глух м -согл, тв, зв (сонор) а-глас, удар т-согл, тв, глух р*согл, мягк, зв (сонор) и - глас, безуд в -сог, тв, зв а -глас, безуд т*согл, мягк, глух
Гость
отвлечься--3 слога О-[ а] гласн Т-[ т] согл парн. глух. твёрд. В-[ в] согл. парн. твёрд. звонк. Л-[ л*] согл. сонорный, всегда звонкий, мягкий Е-[э] гласн. ударн. Ч-[ ч*] согл. шипящ, всегда мягкий, глух. Ь-[--] не звук С-[ с*] согл. парн. глух. мягк. Я-[ а] гласн. ---------------------------------- 9букв 8звуков рассматривать--4 слога Р-[р] согл. сонорн. всегда звонк. твёрд. А-[а] гласн. С-[с] согл. парн. глух. твёрд. С-[--]-- М-[м] согл. сонорн. всегда звонкий, твёрд. А-[а] гласн. ударный Т-[ т] согл. парн. твёрд. глух. Р-[р*] согл. сонорный всегда звонкий, мчгкий И-[и] гласн. В-[ в] согл. парн. звонк. твёрд. А-[ а] гласн. Т-[т*] согл. парный глухой, мягкий Ь-[--] не звук -------------------- 13букв 11звуков [атвл*эч*с*а] [расматр*иват*] Всё верно на 100%,не сомневайся.