Подскажите пожалуйста, где я могу найти драйвера для сот. тел. samsung d600E на winSeven, заранее спасибо. :-)

Подскажите пожалуйста, где я могу найти драйвера для сот. тел. samsung d600E на winSeven, заранее спасибо. :-)Эже целый час юзаю в поиске, и не могу, найти для висты есть, но они неподходят, а для Севен - нету... помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддержка для SGH-D600E Если отсюда не пойдёт, то звоните в Сервисный Центр в вашем городе. Написана, что на всё семейства Windows подходит.
Гость
Попробуйте скачать с сайта производителя www.samsung.ru
Гость
На сайте производителя все драйвера должны быть. Искали там?