Подскажите пожалуйста, где я могу скачать звуковое устройство для windows2007? скиньте ссылочку. заранее вам спасибо

Подскажите пожалуйста, где я могу скачать звуковое устройство для windows2007? скиньте ссылочку. заранее вам спасибозаранее вам спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....скачай и установи K-Lite Codec Pack, перезагрузка и как правило no problems///
Гость
звуковое устройство - это железо
Гость
Сама-то поняла, что спросила? Что такое Windows 2007? Как можно скачать какое бы то ни было устройство? Тебе нужны драйвера на звук. В диспетчере устройств найди название подробное своей звуковой карты и скачай драйвер с сайта производителя.
Гость
Звуковое устройство невозможно скачать. оно покупается в магазине. То биш звуковая карта. (если конечно она не встроена) или же разговор о драйвере?