Подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно скачать хороший антивирус.
Ответ(ы) на вопрос:
Лучший вариант из бесплатных антивирусов это Avast пробный срок 60 дней а потом мона продлить бесплатно без каких либо таблеток. Защищает неплохо но иногда принимает exe файлы за вирусы (да вабще имеет тенденцию к паранойе) Но эт ЛУЧШИЙ БЕСПЛАТНЫЙ антивирус
можно с оф. сайтов скачивать бесплатные пробные версии на 30 дней =) А так если лицензию то в магазине или опять же через оф. сайт. Ломанных переломанных с комплектами ключей в интернете много ( ну например тот же kasper-key .ru)
на офиц сайтах антивирусных компаний... у них скачка бесплатная
смотря для каких работ тебе нужен антивирусник у некоторых минусы в одном направлении у другого плюсы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=278:avira-antivir-premium-security-suite-90078-russian&catid=61:2010-02-19-22-44-19&Itemid=12 лучший
microsoft.ru там есть microsft security essentials