Подскажите пожалуйста где можно найти информацию по сборке собственной версии клиента Miranda IM?

Подскажите пожалуйста где можно найти информацию по сборке собственной версии клиента Miranda IM?И есть ли онлайн конструкторы для сборки как есть у Jimma?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Онлайн конструктор миры? ну ты даешь =)) бери билд, кидай нужные плаги и настраивай
Гость
Могу только сказать про протокол xmpp - он тоже вроде вмиранде поддерживается (xmpp.org)