Подскажите пожалуйста где можно переписать свуковую дорожку (музыку) с касеты на диск???

Подскажите пожалуйста где можно переписать свуковую дорожку (музыку) с касеты на диск???Как называется этот спеуиалист? ну чтобы я его в своем городе нашел...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди любого пользователя у которого руки не их жопы и голова с мозгами 1.нужен магнитофон с линейным выходом комп с нормальной звуковой любая программа для записи аудиосигнала (на мой взгляд Sound Forge лучше всего подходит) 2. подсоединяешь линейный выход магнитофона к линейному входу звуковой, включаешь на компе запись, а на магнитофоне воспроизведение. ничего сложного, можно самому все сделать
Гость
это можно и самому сделать, если есть обычный касетный магнитафон, провод у которова с двух сторон выходы как для наушников, подключаешь кго к магнитафону (вход наушники) и к компу (в микрофон) и захватываешь звук с помощью любой проги
Гость
это может сделать любой пользователь компьютера