Подскажите, пожалуйста, где можно скачать программу МТС Коннект Менеджер, которая идет с модемом ZTE MF100?

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать программу МТС Коннект Менеджер, которая идет с модемом ZTE MF100?Нужна именно программа с модема ZTE MF100 (МТС) для использования прошитого модема от Киевстар. Стандартная программа с сайта МТС не подходит (в ней нельзя проверить счет, отправить CSD запрос...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи на торенте