Подскажите, пожалуйста, где можно скачать программу NERO, любую версию, бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачать то можно бесплатно но бесплатных лицензий на него нет только пробная, скачать можно с офсайта нолучше поставь Ashampoo Burning Studio 9 практически всё тоже самое и с лицензией проблем небудет http://pcsofta.info/
Nero 6 мощный пакет, в состав которого входит полтора десятка автономных приложений. Из основных компонентов Nero 6 можно перечислить: средство для организации проектов Nero Express 6, программу для создания видеодисков Nero Vision Express 2, Nero SoundTrax для создания саундтреков, собственный видеопроигрыватель Nero ShowTime и собственный плеер Nero Media Player, эмулятор CD-привода Nero ImageDrive, Nero BackItUp для создания резервных копий дисков, редактор обложек Nero Cover. В состав Nero 6 входит даже специальный навигатор StartSmart, призванный помочь разобраться во всех функциях этого ПО.
с оф сайта, бесплатно качай и пользуйся 30 дней
piratebay.org