Подскажите пожалуйста где можно скачать телевизор на комп?
Ответ(ы) на вопрос:
ЗДЕСЬ Satellite TV for PC 2008 Elite Edition - программа для свободного просмотра телевидения на Вашем компьютере! Получите доступ к 3100 свободных каналов спутникового телевидения. Можно смотреть такие программы, как Новости, Фильмы, Спортивный, Adult, Anime, Видео, Музыка и т. д. Зачем платить более 100 долларов в месяц, чтобы смотреть ТВ, если вы можете смотреть их за бесплатно на вашем компьютере. Не требуется никакой подписки и никаких месячных счетов оплаты! Размер: 16.48 MB [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по этой ссылке: free-share.ru/250284/28157/PC_Satellite_TV.rar можно и ТУТ Ниже прямая ссылка. Работает трое суток, начиная с момента создания Вашего вопроса. fantom777.ifolder.ru/download/352/?11884196&hN4nJUfQBU1dV4/TsYax2Z/E+5rVb/zJ6fIU2tFhU3rR8ilkWSywvg== Ссылку скопировать в адресную строку и нажать Enter
приобрети тарелку интернет карту. и смотри сколько влезет. у мя более 7000 каналов тв. и радио очень много. если надо пояснения пиши в личку.
Телевизор можно сверху на монитор поставить)
телевизор это тв тюнер-кусок железа, покупается в магазине