Подскажите пожалуйста где находится папка в реестре,в которой сохраняется то, что смотрел,слушал в интернете....
Ответ(ы) на вопрос:
C:Documents and Settingsтвоё имя профиля или AdminApplication DataInternet Explorer вроде там
если очистка не стоит в браузере,... то где то там C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataTemp
Сам в реестр не лазь!!!
скачай CCLEANER с SOFTODROM.RU и запусти, все покажет