«Подскажите пожалуйста где находится разъем дополнительного питания на видеокарте WinFast 8600GT 512mb (N-VIDIA)»
«Подскажите пожалуйста где находится разъем дополнительного питания на видеокарте WinFast 8600GT 512mb (N-VIDIA)»Такая беда: Система кричит что видеокарте не хватает дополнительного питания, и просит втыкнуть шнур с доп. питанием, но где находится разъем куда нужно этот шнур втыкать я не пойму! На этом изображении моя видеокарта - с права (не забудьте поставить точку вместо (тчк) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](тчк) leadtek(тчк) com/ru/3d_graphic/pop(тчк) asp?pic=86gt512(тчк) swf&w=1000&h=480
Ответ(ы) на вопрос:
По той ссылке не переходит.. . если вот такая http://www.nix.ru/autocatalog/leadtek/PCIE_DDR2_Leadtek_PX8600GT_TDH_DualDVI_SLI_GeForce_8600GT_69209.html то там дополнительного питания не нужно. Может быть у тебя просто блок питания не тянет. Может изначально слабый был, а может со временем тянуть перестал.
У этой карты нет разъёма под доп. питание, т. к. это не 8800GT(X), т. е. мощности шины PCIe x16 (75 Wt) должно хватать. Может, БП слабый (шины на +/-5Vlt, +/-12 Vlt)?