Подскажите, пожалуйста, где найти ответы к учебнику Алгебра 9 кл. Мерзляк, Полонский, Якир?

Подскажите, пожалуйста, где найти ответы к учебнику Алгебра 9 кл. Мерзляк, Полонский, Якир?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РїРѕР» РѕРЅСЃРєРёР№ СЏРєРёСЂ ответы 9&spsite=matholymp.org.ua&img_url=matholymp.org.ua/_files/image/merzliak-polonskyi-yakir-9-covers.jpg&rpt=simage&ncrnd=1136
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по алгебре есть гдз на www. fiz-xim.narod. ru (без пробелов)
Гость
В магазине ГДЗ...