Подскажите пожалуйста где найти переходник к сетевому кабелю???
Подскажите пожалуйста где найти переходник к сетевому кабелю???(и как они правильно называются)
просто с недавних пор разъем именно на ноутбуке стал не видеть сетевой кабель,как я понимаю что то с разъемом(с кабелем все в порядке,проверяла на другом компе),поэтому хочу найти переходник, если кто нибудь знает есть ли такие переходники и как где их найти напиши плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толку совать что-то в неисправный разьём? Меняйте разьём или в обход - через сом, юсб. Кста, проверьте сетевой адаптер в системе - может отключён или ещё что...