Подскажите пожалуйста, где скачать драйвера для windows xp professional
Подскажите пожалуйста, где скачать драйвера для windows xp professionalGraphics Media Accelerator Driver скачиваю, а там пишут ошибка типо не для моего компа..
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
скачай прогу и проверрь обнови свои драйверы_ Driver Genius Professional 9
>>>Uniblue_DriverScanner_2009<<< Просканирует ваше железо. Прямо в программе выведет список найденных драйверов. Там же загрузите. И из папки загрузки установите. Интернет включен при сканировании. Потом сохраните в укромное место и они (дрова) всегда у вас будут.
Хм... а ты уверена, что тебе Graphics Media Accelerator Driver нужен? этот драйвер нужен только для материнок Intel,и то для тех, у которых есть встроенный графический ускоритель и выход VGA Если у тебя есть видеокарта, то ищи драйвера на неё как бы то ни было, свои драйвера ты найдёшь тут - выбери категорию, которая тебе нужна и смотри для своего компа и оперционки драйвера: http://www.x-drivers.ru/catalog/drivers/index.html
С сайта производителя. Ссылки на сайты можно найти http://forum.oszone.net/thread-66583.html. Ищем устройство, указываем модель и качаем.
так для начала надо было написать что за комп, какая винда была раньше ...а потому же вопрос задть ..
На оф сайте твоей материнки ищи.