Подскажите пожалуйста где скачать винду XP sp3 а то сколько сборок скачивал все либо с червем либо не ставятся!!!

Подскажите пожалуйста где скачать винду XP sp3 а то сколько сборок скачивал все либо с червем либо не ставятся!!!Хочется рабочаю версию !!!С проверенного сайта!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://dreamlair.net/ полтора года пользуюсь - ДОВОЛЕН!! !Если ссылку модераторы закроют пиши по мейлу.
Гость
какие требования у компа? проще всего поставить wiondows 7 сейчас они есть на любом файлообменнике... (практически) потому что хр уже прошлый век и игры уже выходят без поддержки хр так что не заморачивайся на счет хр и ставь 7!
Гость
на любом торрент сайте. на Pirat.ca есть лучшии
Гость
sibnet . ru раздел софт и в поиске в водиш что ищиш!
Гость
Бесплатный сыр-в мышеловке.