Подскажите,пожалуйста. голубая полоса со ссылками переместилась вертикально вправо.как вернуть её на место-горизонтально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта полоса на которой пуск написано? А то по вашему вопросу трудно понять о чем идет речь. Если я угадал, то наведите на нее мышью, нажмите на праву кнопку мыши и держите, и тащите панель вниз где была. ;-)