Подскажите пожалуйста. Греется ноутбук. Асус.Я его разобрала и нашла только один маленький вентилятор.Он работает
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже самое, уже невыносимо греется, но ноут HP. Сама вскрыть не решаюсь, охлаждаю обычным вентилятором, а то без него прям полчаса и от перегрева выключается! Нужно нести в сервис, там помогут!
Ко всему прочему написанному есть подставки специальные под ноуты, там куча вентиляторов
Радиатор похоже забился пылью, иди в сервис, там продуют.. . И не лазь там, где тебе не положено...
То что работает это хорошо. В такую засуху наверно не только ноутбуки греться будут