Подскажите пожалуйста холоший конвертер видео...

Подскажите пожалуйста холоший конвертер видео...... ф вормат чтоб шёл на этом Dvd
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EffectMatrix_Total_Video_Converter_3.20.
Гость
а в чем проблема? я посмотрел поддерживаемые форматы, он читает все популярные форматы в которых вылаживаються фильмы в интернете, кроме формата mkv (матроска) .так этот формат я не видел еще даже чем можно перекодировать .какими тока не пробовал всегда лажа получалась или не брали. я пользуюсь этим все форматы и для телефонов кодирует im too mpeg encoder .
Гость
Блюрей диски на него покупай и всё или ашдтв фильмы качай и на болванки нарезай и смотри.