Подскажите,пожалуйста ,хорошие программы для закачки музыки))Спасибо)

Подскажите,пожалуйста ,хорошие программы для закачки музыки))Спасибо)Только не Download Master)
Она у мя есть,но скачивает не со всех сайтов,знаю ,что есть такие проги,что как тока заходишь на сайт,они сразу же качать начинают )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VkAudioDownloader VKLife VKMusic SuperMp3Download
Гость
зайди на сайт www - zaycev - net/pages/5614/561418 - shtml Вместо тире, точки ставь. Там можно прослушать музыку, а если понравиться, то скачать
Гость
VKontakte DJ, с интернета в винчестер