Подскажите,пожалуйста,хороший женский телефончик до 5000 рэ;)

Подскажите,пожалуйста,хороший женский телефончик до 5000 рэ;)И правда ли,что в новых моделях Samsung аська настраивается и работает без проблем?СПАСИБКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 5310 XpressMusic с розовой окантовочкой (только стоит почти 6 т. р.)
Гость
Этот неплох.
Гость
Sony Ericsson
Гость
Motorola MotoJewel (moto u9) если будет интересно спрашивайте, помогу найти, он редкий.. просто суперский телефон=)