Подскажите пожалуйста игру типа half laif2. Очень нравится, прошла уже раз 5. меньше br больше
Подскажите пожалуйста игру типа half laif2. Очень нравится, прошла уже раз 5.
Ответ(ы) на вопрос:
sin episode 1 emergence (тот же движок, так же интересно играется)
1 - Gunman Chronicles - На движке Half-life. Дело происходит в будущем. Играешь за космического пехотинца. 2 - Opposing Force - часть Half-life, только играешь за солдата, посланного на задание. Очень интересно. 3 - Halo
Left 4 Dead DoD CoD4