Подскажите, пожалуйста, интересные детективные игры. Заранее спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
ненси дрю я других незнаю
Секретные материалы 2. Puritas Cordis, Ненси Дрю, Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки, Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха, Смерть как искусство 2: Охота на кукловода
Следствие ведут колобки
Sinking Island
нэнси дрю -the best, еще есть закон и порядок, сибирь, блэк мирроу
stillife классная
скуби дуу попробуй))
все Ненси Дрю!! ! наиграешься так что потом кошмары будут сниться!!! ! У меня подруга ещё в ШОРОХ играла, тоже типа Ненси Дрю)))