Подскажите пожалуйста интересные онлайн игры для Windows 7!
Подскажите пожалуйста интересные онлайн игры для Windows 7!А то ни CS 1.6 ни Source не идут=((
Желательно игры в которые я мог бы играть с друзьями.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
www.BattleFieldHeroes.com - аналог CS, но в анимешно-мультяшном стиле, играю уже 3 недели, никак не могу оторваться. Стрелялка команда против команды, можно летать на самолётах, ездить на джипах и танках, покупать оружие, броню, улучшать свои навыки прокачивая уровень персонажа....Клиент игры ставится только из Internet Explorer после регистрации на сайте, весит 400 метров. www.l2.ru - официальные русские сервера игры LineAge 2. Фэнтезийный мир, тысячи русскоговорящих игроков одновременно... Обе игры бесплатные, коммандные, затягивают :)
ПРИХОДИ ИГРАТЬ на новый сервер Pxoenix x7 регистрируйся по МОЕЙ ссылке http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=OC4yNzI0ODQ3NTc и получи бонус 1 голд$ на 2 профе, 10 голд$ на 3 профе
team fortress бомба безбашенная игра лучше контры. вот те адрес сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайдешь туда зарегишься там есть игровые сервера в них ссылки на клиента для игры га их серваках .там же и call off duty 4 и так далее .вобщем игруха безбашенная.