Подскажите пожалуйста интересный квест, только без стрелялок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры серии Нэнси Дрю, немного девчачие, но зато без какой-либо стрельбы и насилия, ну и конечно Сибирь, это святое.
Гость
Oblivion TES IV - реальная игра: средневековье, магия, свобода действий и множество заданий.
Гость
Broken Sword, Myst, Syberia, Still Life...Список довольно таки будет большим! Играл в Still Life - очень понравилась, думать надо очень много!
Гость
Syberia (Сибирь) и Syberia 2 (Сибирь 2) мне понравились.
Гость
Siberia Возвращение на таинственный остров
Гость
Очень интересно мне было ранее сыграть в Шерлок Холмс и скрипка мориарти... Ну или загадка мориарти, как то так). Игра очень затягивала
Гость
penumbra, это квест и там не стреляешь.