Подскажите пожалуйста как игра называется
Подскажите пожалуйста как игра называетсяигра - фэнтезийная рпг, довольно старая(точно не скажу), вид от третьего лица(по моему возможно было приближать-удалять), крафт кристаллов и вставляние в сокеты как в диябле(во всяком случае мне так кажется)),за персонажем бегает команда NPC - друзей-соратников присоединяющихся к герою по ходу игры, магия похожа на диабловскую ток в 3d, сюжет стандартный для таких игр, помню в самом начале мы бегаем и убиваем каких то гноллов или чето подобное, шмот отображается в инвентаре примерно как в сталкере(типо одна клетка-одна вешь) пока что все что я помню) возможно ктонить подскажет несколько похожих игр ,буду весьма благодарен)
Ответ(ы) на вопрос:
Sacreed ?
по моему немного напоминает игру Nox. обрисую игру в общих чертах: начинается все с того, что парень из реала попал в магический мир. там его встречает некий генерал и предлагает унижчтожить тамошнюю повелительницу некромантшу (имя забыл) . Играть можно: за воина, за мага или за чародея (совмещение мага и воина) . Все идет по сюжету, там довольно большие и клевые интересные карты. Всего около 11 глав, на прохождение каждой у меня уходила уйма времени, в каждой главе есть босс, иногда два или даже три-четыре. Заканчивается игра убийством темной повелительницы (в последней главе босс) . В игре три города: город воинов, город магов и город чародеев. Да. нокс это классика, причем качественная :) А, еще вариант привязка к героям и гноллам: Аллоды Тогда не знаю. удачи в поисках
world of warcraft
Disagn Sidge, майкрософтовская игра
Ну да походу Titan quest =)
titan quest
Сакрет