Подскажите пожалуйста как играть по сети со своими друзьями в Left 4 Dead 2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно создать сервер! вариант 1: создание listen сервера, самый простой способ это: найти в папке с игрой файл Left 4 Dead 2 Launcher.exe, запустить указать параметры и просто нажать "Create server",после этого автоматически запуститься игра и автоматически зайдет на сервер. Остается только дать друзьям ваш ip адресс, которые они должны будут ввести в консоле игры : connect ваш ip вариант 2 : создание dedicated (выделенного) сервера, в этом случае на сервер можно зайти и с интернета. Используем туториал - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Гость
А если ты в Steame купил left 4 deat смагу играть по сети с игроками и за зомби ??
Гость
у меня лецуха а играть не можем вместе
Гость
steam акаунд имеется? если нет то толку нет .
Гость
можно играть через гарену ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) либо через хамачи но гарена надёжнее