Подскажите пожалуйста! Как избавиться от штрафа смерти в игре Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final?
Подскажите пожалуйста! Как избавиться от штрафа смерти в игре Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final?Уже штраф 4 уровня, все мочат как хотят... Обидно, блин!:((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди в магаз с зельями и купи свиток (по грейду ) или иногла в хард приват академи можно к приесту подбежать )) у него квест на черта от пк есть ещё
Гость
купить в магазине Recovery scroll(вроде так называется) для своего уровня.