Подскажите пожалуйста как избавится от игромании?

Подскажите пожалуйста как избавится от игромании?Я не как е могу избавится от неё я играю,играю,играю,и все!без шуток пожалуйста мне бывает надоедает играть но я играю мне 11лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой на лыжи, летом на пляж! И учится, учится, учится!
Гость
Постарайся найти что то интересного в реале, тогда виртуал сам по себе отойдёт на второй план.. а удаление игры с компьютера как тут написали, не поможет, только ожесточит ребенка, в таком возрасте как у тебя, должны родители помочь тебе с выбором определённых отвлекающих мероприятий.
Гость
ты ребенок, играть тебе положено по возрасту, тем более сейчас очень интересные игры, сложно не увлечься) найди альтернативное занятие играм, запишись на секцию, читай книжки, в свободное время играй)
Гость
все дело в силе воли, если ты действительно хочешь перестать играть, то просто говори себе НЕТ, а остальное не спасет
Гость
страсть можно вылечить только более сильной страстью, или с помощью психиатра.
Гость
если от журнала то сдай в макулатуру если от компа то девушку заведи, гулять ходи, книги читай, но совсем играть не бросай, просто не злоупотребляй
Гость
Компьютер в форточку выкинуть, БОЛЬШЕ НЕ КАК, если компьютер будет на опасном приближении от тебя то с ломкой ни как не справится
Гость
никак - это не излечимо. только квартиру не продавай
Гость
ты просто удали игры от каторых ты зависишь и всё)))
Гость
продавай сайты регистрация без скобок : erera.inmarket(( )).biz erera.en101( ).com goroskopgold( ).com/dom70
Гость
Ну и что? А Мне сколько уже лет? Я тоже с огромным удовольствием часами играю за компом....