Подскажите пожалуйста,как изменить значки на компьютере в нормальный размер.
Подскажите пожалуйста,как изменить значки на компьютере в нормальный размер.Что-то нажала и теперь значки,страницы,и всё остальное на экране стали большущими.Как всё вернуть в нормальный размер?
Ответ(ы) на вопрос:
Правой конпкой на рабочем столе Свойства Параметры Разрешение экрана - перетяните ползунок
На верхней панели "Вид", "Масштаб", настраивайте оптимальный вариант методом пробы. Это для Internet Explorer. Но в других брузерах тоже есть подобная функция. Ищите на верхней панели.
Кликни правой кнопкой мышки на раб столе-свойства-кнопка дополнительно-окошко элементы-выбрать значок-можно изменить размет значка шрифт надписи Удачи!
Разрешение экрана поменяй или кликни по значку правой кнопкой мыши и выбери свойства или просто зайди в пуск панель управления папки
На панели инструментов есть свойство папок или folder options. Первая вкладка и первый пункт надо выбрать обычные или покрупнее. Удачи вам.
правая кнопка мышки-свойства-оформление-эфекты-применить размер значков!!!!