Подскажите пожалуйста!Как мне распечатать отсканированные документы
Подскажите пожалуйста!Как мне распечатать отсканированные документыМне на почту приходят докум.открываю в программе photo editor Нажимаю печать гоняет пустую страницу
Ответ(ы) на вопрос:
Вы можете распечатать любую открытую в окне Internet Explorer веб страницу на принтере, щелкнув на кнопке Печать панели инструментов или воспользовавшись командой Файл>печать и указав в поле Страницы диалогового окна печати и номер распечатываемой страницы (если документ является многостраничным) либо выбрав режим ВСЕ (печать всех страниц) и в поле Количество (число копий задав количество копий документа. Если вы хотите чобы вместе с текущей страницей были распечатаны все НТМL- документы ссылки на которые имеются на данной веб странице перейдите на вкладку Настройка печати (Параметры) диалогового окна печати и установите флажок Пекчатать связанные документы. Вы можете также распечатать в конце документа список всех имеющихся на данной странице ссылок для чего следует установить флажок Печатать таблицу ссылок.