Подскажите пожалуйста как мне сделать еще одну учетную запись в skype???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разлогиниться в Скайпе - появится окно входа, где есть ссылка на регистрацию нового пользователя.
Гость
Подробная инструкция: Вверху на панели инструментов нажимаешь Skype-выход Появляется окно для ввода логина и пароля Убираешь галочки из окошечек напротив строк "Автом. авторизация при запуске Skype" и "Запускать Skype при вкл. компьютера" (это нужно для того, чтобы можно было менять пользователей при входе-нужен один профиль-вводишь один логин, другой-вводишь другой-ну, понятно. Если другим профилем пользоваться больше н ебудешь, то галочки можно не убирать) Жмешь на ссылку "У тебя нет логина? " Регистрируешься Пользуешься Все!: )